Gemeinsam bewegen - Erfolg garantieren

Durch flache Hierarchien, klare Zuständigkeitsbereiche und effiziente Zusammenarbeit wird erreicht, dass auf Kundenwünsche schnell und flexibel eingegangen werden kann und jeder Zeit ein kompetenter Ansprechpartner zur Verfügung steht.

Geschäftsführung und Management - ein Team:

 
Harald Beck

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: harald.beck@holzner.net

 
Sigrun Beck

Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: sigrun.beck@holzner.net

 

 

 
Johannes Beck

Strategie und Firmenentwicklung

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: johannes.beck@holzner.net

 
Franziska Beck

Controlling und Verwaltung

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: sigrun.beck@holzner.net

 

 

 
Daniel Beckel

Qualitäts- und Kompetenzmanagement

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: daniel.beckel@holzner.net

 
Viktor Leiser

Produktion und technische Entwicklung

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: viktor.leiser@holzner.net

 

 

 
Lukas Tkocz

Gesamt Service & Kundendienst

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: lukas.tkocz@holzner.net

 
Veit Jüngling

Servicestützpunkt Bad Langensalza

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: veit.juengling@holzner.net

 

 

 
Lars Peest

Vertriebsbüro Nußloch

Telefon: +49 6224 92501-0
E-Mail: lars.peest@holzner.net

 
Stefan Pap

Vertriebsbüro Peißenberg

Telefon: +49 8803 69302
E-Mail: stefan.pap@holzner.net