Teamarbeit für Planung und Realisierung von Dampfsterilisations-Anlagen

Erfolgreiche Sterilisationsanlagen-Projekte – Teamarbeit für unser Auftraggeber aus Medizin, Forschung und Labor, Industrie und Pharma.

Als mittelständischer Spezialist für Planung, Fertigung und Wartung für Dampfsterilisations-Anlagen sind wir für direkte, gut organisierte Zusammenarbeit mit unseren Kunden und Auftraggebern, mit Planern und anderen Projektbeteiligten.

Hier sind Ihre direkten Ansprechpartner bei der Holzner GmbH:

Dipl.-Ing. Christian Kaiser

Geschäftsführung Technik und Vertrieb

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: christian.kaiser@holzner.net

Sigrun Beck

Geschäftsführung, Kaufmännische Auftragsabwicklung In- und Ausland

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: sigrun.beck@holzner.net  

Georg Germann

Vertriebsbüro Süd, 82346 Andechs

Tel: +49 (0) 8152 3962200

Mobil:+49 (0) 151 16742187

Fax: +49 (0) 8152 969946

E-Mail: georg.germann@holzner.net 

Stefan Pap

Projektmanagement

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: stefan.pap@holzner.net

Viktor Leiser

Projektmanagement

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: viktor.leiser@holzner.net

Lukas Tkocz

Projektmanagement

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: lukas.tkocz@holzner.net

Allgemeine Kontaktadresse

Holzner GmbH

Westring 6

69226 Nußloch

 

Telefon: +49 (0) 6224 12078

Fax: +49 (0) 6224 15122

E-Mail: info@holzner.net